Расписание работы врачей

Расписание работы врачей

Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт
2-02 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00
акушер-гинеколог
Аксенова Наталья Александровна 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00
3 Гимадеева Елена Александровна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
Дураков Олег Васильевич 08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00
врач функциональной диагностики
3-16 Дубовая Алла Александровна 11:00–18:30 11:00–18:30 11:00–18:30 11:00–18:30 11:00–17:30
дерматовенеролог
2-11 Кузьменко Любовь Михайловна 08:30–12:001
08:00–12:002
08:30–12:001
13:00–16:002
08:30–12:001
08:00–12:002
08:30–12:001
08:00–12:002
08:30–12:001
08:00–12:002
инфекционист
4-04 Шкурина Елена Владимировна 08:00–10:00 09:00–11:00
кардиолог
Орлова Людмила Яковлевна 10:00–12:00 12:00–14:00 10:00–12:00 12:00–14:00 09:00–11:00
невролог
4-13 Голенок Маргарита Михайловна 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00
4-13 Максимова Ольга Игоревна 12:00–16:00 12:00–16:00 12:00–16:00
онколог
4-16 Новиков Андрей Игоревич 08:00–10:00 13:30–15:30 08:00–10:00 13:30–15:30 08:00–10:00
отоларинголог
2-12 Белоусов Василий Михайлович 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
офтальмолог
2-13 Полица Вера Константиновна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
психиатр
4-3 Полякова Виктория Владимировна 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00
4-03 Тарасов Юрий Семенович 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
психиатр-нарколог
Лукьянова Екатерина Сергеевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Полякова Виктория Владимировна 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00
терапевт
1-21 Райбеказ Наталья Михайловна 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00
2-01 Фоминых Татьяна Антоновна 09:00–10:00 09:00–11:00 09:00–10:00 09:00–11:00 09:00–10:00
терапевт гор.участка
2-04 Власенко Ирина Владимировна
участок №1
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
2-02 Назырова Елена Викторовна
участок №7
08:30–10:30 08:30–10:30 08:30–10:30 08:30–10:30 08:30–10:30
2-06 Николаева Лариса Александровна
участок №4
13:00–18:001
13:00–18:002
13:00–18:001
13:00–18:002
08:00–13:001
08:00–13:002
08:00–13:001
08:00–13:002
15:00–20:001
15:00–20:002
2-05 Новиков Андрей Игоревич
участок №5
08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00 08:00–13:00
2-03 Орлова Людмила Яковлевна
участок №8
15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
травматолог-ортопед
Нестеров Андрей Васильевич 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
уролог
2-18 Орлов Павел Александрович 14:00–16:00 14:00–16:00
фтизиатр
1-03 Рыжкова Наталья Александровна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
хирург
Нестеров Андрей Васильевич 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
2-16 Орлов Павел Александрович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
2-16 Тириков Денис Александрович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
эндокринолог
4-02 Тененбаум Наталья Владимировна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 12:00–16:00 08:00–12:00
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.